Фанаты группы КИНО и Виктора Цоя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанаты группы КИНО и Виктора Цоя » Поговорим о них?! » А как вы думаете что произошло 15 августа 1990 года??


А как вы думаете что произошло 15 августа 1990 года??

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ваши версии и размышления о гибели Виктора Цоя.

0

2

Моя такова: Разлогова крутит шуры муры с Витей и все такое (естественно из-за денег, не думаю что она по настоящему его любила, иначе они бы последние несколько месяце а это с того момента к с КИНО стал работать Айзеншпис, их отношения стали ухудшаться). Она знакомит его с Айзеншписом (хотя не думаю что им нужен был продюссер, эту роль исполняли они сами и Виктор).Ну пришел он (Разлогова действовала на Цоя как гипноз), пообещал КИНО горы золотые. Ну а тут какое дело (он сидел за денежные махинации 20 лет), КИНО за концерт дают допустим 40 тыс. руб. из них большая часть Цою т.к. он являлся и автором и продюссером и создателем группу, Айзеншпису чуть меньши Вити, а музыкантам (т.е. Юрику, Игорю и Густаву) поравну. Естественно Шпису этого очень мало. Он и начал и тут месить. КИНО заметили что им поступает после концертов меньши денег чем должно, Цой старается узнавать у организаторов почему так, но билеты все проданы и никто их обратно не сдавал. Ну в принципе это к делу не относится.Дальше значит. Шпису приходит план (ведь если он уберет главного т.е. Цоя то большая часть денег пойдет ему, ведь если нанять друго вокалиста-гитариста­ то он уже не будет главным). И вот он ему дарит машину эту каварную ( а проездил он на ней всего 1,5 месяца). И вот значит Цой рад без памяти все рады концерт в олимпийском огонь олимпийский. Потом Цой сама знаешь уезжает. и вот 15 августа. Сашу между прочим отговорила ехать Наташа. И тут уже два варианта. Либо . Цоя запугили чем нибудь может оружием или похищением Саши, на озере. (мало вероятно). Отчего он потом стал сматываться на своем москвиче на ск. 100-130 км/ч.
2. Когда Витя ехал с рыбалки (вполне возможно, просто обидно что никто ни в чем так и неразобрался нормально) его обгоняет 3 неизвестная машина тем самым сбивая его на обочину,а потом просто Цой не успевает вырулить нормально когда едет автобус и все.....а дальше то что мы знаем....смерть Виктора Робертовича Цоя наступила мгновенно......(мно­гие говорят, что еслиб он остался жив то сидел бы в тюрьме, в чем я с трудом сомниваюсь....)
А т.к. Наташа и Марьяна попросили закрыть дело с итогом заснул за рулем то тут уже никто нивчем не разбереться никогда....а может т.к. думаю я да я думаю и другие может это и правда. И не зра Разлогова потом буквально через неделю умотала в Америку а через полгода вышла замуж. Значит ей Витя вообще не нужен был ей нужны его деньги на которые я думаю как он щедрый человек покупал ей подарки поэтому она не обедняла когда с ним жила...

0

3

Мне так не кажется, я считаю что это все чистая случайнось, с одной стороны, а с другой вот надобыло купить себе эти проклятущие жигули............поехать на эту проклятущую рыбалку...........БЛИН СИДЕЛ -БЫ ДОМА....ТАК НЕТ ЖЕ  СУДЬБА ТАКАЯ..............

0

4

МОЖЕТ  БЫТЬ И ТАК, НО ТОЛЬКО ОН СЕБЕ НЕ ЖИГУЛИ КУПИЛ А МОСКВИЧ 2141 ))

0

5

наверное, я просто имела ввиду зачем надо было покупать автомобиль вообще.............

0

6

так он ее не покупал это Айзеншпис ему подарил по дешевке на заводе договорился и все

0


Вы здесь » Фанаты группы КИНО и Виктора Цоя » Поговорим о них?! » А как вы думаете что произошло 15 августа 1990 года??