Фанаты группы КИНО и Виктора Цоя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанаты группы КИНО и Виктора Цоя » Архив Киномании » Небольшая анкетка для участников форума


Небольшая анкетка для участников форума

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Ф.И.О
2. Дата рождения
3.Возраст
4. Город/страна проживания
5. Сколько уже слушаете КИНО?
6. Как начали слушать КИНО?
7.Как вы относитесь к перепевкам КИНО?
8. Какая песня Виктора у вас сейчас играет?
9. Какая еще русская рок-группа кроме КИНО вам нравится?
10. Как часто вы слушаете песни Цоя?
11.Какая строчка песни Цоя вертится у вас в голове?
12. Любимый альбом Кино?
13. Какая песня настраивает Вас на что-то хорошее?
14. Какая песня Цоя пробивает вас на слезу?
15.Какая песня сейчас звучит из ваших колонок???
16. В каком настроении Вы слушаете Кино?
17. На каком музыкальном инструменте Вы играете?
18. Любимая песня?
19. Кто для вас Виктор?
20. А что Вы можете сказать о фильмах с Виктором Цоем???

0

2

1Козичева Лилиля Юрьевна
2 11.09.1994
3 16 лет
4 Украина,Харьковская область
5 ровно год
6 Все начилось из телепередачи о ЦОЕ......
7 Отвратительно отношусь к перепевкам песен которые просто нельзя и невозможно перепеть,ЛУЧШЕ ОРИГИНАЛА ВСЕ РАВНО  НЕ БУДЕТ, БУДЕТ ПО-СВОЕМУ, ПО ДРУГОМУ, А ТАК-ЧУЖОЕ,И ЭТО ЧУЖОЕ  ТВОРЧЕСТВО МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО...
8 ПЕЧАЛЬ
9 НЕТУ ТАКОЙ ГРУППЫ КОТОРАЯ МНЕ НРАВИЛАСЬ  И МЕННО РУСКОЙ ......
10.Слушаю очень часто...
11"Среди связек в горле комом теснится крик, но настала пора и тут уж кричи не кричи.........."
12 " ЧЕРНЫЙ АЛЬБОМ"
13" Место для шага вперед"," Мама-анархия" и еще несколько таких.......
14 ОЙ....МНОГО ТАКИХ.......ОНИ ВСЕ ТАКИЕ.....
15 " ПАЧКА СИГАРЕТ"
16 Когда все надоедает, или если все достает............
17 Фортепиано
18 Мне все их песни нравятся не могу выделить одной....
19 Человек, который заслужевает много уважения, мой период жизни вообще с ним не прикосался, мне сейчас16-сознательный возраст и только находясь уже подростком , я познакомилась с его творчеством, тогда, когда его не было в жывых , когда его на белом свете не было аж уже  целых 20 лет..........но все равно, мне кажется ,что это сильная личность, интересный человек, такой себе философ, создатель нового мира, новых мыслей и представлений о нем.......
20 Эти фильмы ,как мне кажется очень глубокие и как по мне они какие-то интересные и это непосредственно заслуга главного героя-Цоя, потому-то он не играет в фильмах, а на камеру если так можно сказать ,живет, продолжает жить обычной своей жизнью, говоря лишь слова придуманные сценаристами  и используя советы режиссера... а вообще он очень интересная личность,и изучать его крайне интересно,потому что ,  у меня всегда вызывали, вызывают и будут вызывать  восторг люди, которые выжыли в сложных политических и моральных условиях добились много  чего и смогли поднять толпу, возглавить ее и повести  за собой..........

0

3

1. Шматова Юлия Сергеевна
2. 14.01.1997
3.14
4. Воронежская область, р.п.Хохольский,  Россия
5. 3 года
6. все очень медленно начаналось
7. отрицательно....копия никогда не заменит оригинал
8. Невеселая песня
9. КИНО только
10. всегда
11. Эй а кто будет петь если все будут спать
12. все
13. Нам с тобой
14. Легенда
15. см. п.8
16. в любом
17. на гитаре
18. все. каждая по своему
19. Мужской идеал (таких не сыскать), философ, очень интересная личность с загадочной судьбой...........и.т.д.
20. Не каждый может играть фильмах и при этом оставаться самим собой, Виктор не профессиональный актер но у него много получилось и звание Лучший актер получил он не зря.

0

4

1.Сотникова Маргарита Евгеньевна.
2.05.08.1998
3.В августе будет 13 лет.
4.Россия, г. Воронеж.
5.1,5 года.
6.Сначала я услышала "Пачку сигарет", а потом заинтересовалась творчеством Цоя и его песнями.А где-то через пол-года случайно увидела передачу про него.Вот так всё и началось...
7.Я вообще не люблю перепевки любых песен, ну а тем более песен группы КИНО.
8."Кукушка"
9.Немного Сектор газа (но это только немного!).
10.Почти каждый день.
11."В наших глазах крики "ВПЕРЁД", в наших глазах окрики "СТОЙ" ", и ещё: "...и когда я обернусь на пороге, я скажу одно лишь слово:ВЕРЬ!"
12.У меня нет любимого альбома... В каждом есть песни, которые мне нравятся.
13."Лето", "Видели ночь".
14.Сложно сказать. По моему, очень сильная песня у Цоя, это- "Легенда".
15."Муравейник".
16.Смотря какая песня. Вот, например песня "Лето" мне поднимает настроение, а "Кукушка" или "Легенда" заставляет посидеть, подумать о жизни...
17.Пока ни на одном. Но хотелось бы научиться играть на гитаре.
18."Стук", "Бездельник", "В наших глазах".
19.Сильная личность;человек, который был самим собой и имел редкий талант. Таких людей тяжело найти. Виктор Цой- мой кумир!
20.Если честно, пока я не смотрела фильмов с его участием. Но я обязательно это сделаю!

0

5

Тема закрывается и переезжает в архив  :glasses:  У нас появился раздел Разрешите представится, просьба заполнять анкеты там. Плюсы в том что у каждого участника будет отдельная тема, и другие участники смогут поближе познакомится с новым участником  :cool:

0


Вы здесь » Фанаты группы КИНО и Виктора Цоя » Архив Киномании » Небольшая анкетка для участников форума